Quem somos

Da redação - Publicado em 29/11/2016, às 07h00 - Atualizado às 11h00

DIREÇÃO

PUBLISHER

Christian Burgos – christian@innereditora.com.br

DIRETORA DE OPERAÇÕES

Christiane Burgos – christiane@innereditora.com.br

DIRETOR COMERCIAL

Renato Scolamieri – renato@innereditora.com.br

DIRETOR EDITORIAL

Robert Halfoun – robert@innereditora.com.br

CONSELHO EDITORIAL

Christian Burgos, Joaquim Carquejó,

Miguel Cui Filho, Paulo Bueno, Robert Halfoun

 

REDAÇÃO

COLABORADORES

Fernanda Meneguetti, Leandra Lima,

Marco Antonio Barbosa (texto), Luna Garcia,

Laki Petineris/ Estúdio Gastronômico (foto)

 

Estagiária – Monique Balazs – monique@sabor.club

 

ARTE

DIRETOR DE ARTE

Ricardo Torquetto – ricardo@innereditora.com.br

DIRETORA DE FOTOGRAFIA

Luna Garcia – Estúdio Gastronômico

 

PUBLICIDADE

+55 (11) 3876-8200 – RAMAL 11

EXECUTIVAS DE CONTAS

Stella Bovino – stella@innereditora.com.br

RIO GRANDE DO SUL/SANTA CATARINA

Sônia Machado – sonia@vistamontes.com.br

ASSISTENTE DE PUBLICIDADE

Gabriela Grellet – publicidade@innereditora.com.br

INTERNATIONAL SALES

Inner Publishing

ESTADOS UNIDOS

content@innerpublishing.net

sales@innerpublishing.net

marketing@innerpublishing.net

subscriptions@innerpublishing.net

 

MARKETING

COORDENADOR DE MARKETING

marketing@innereditora.com.br

 

ADMINISTRAÇÃO

financeiro@innereditora.com.br

 

PRODUÇÃO

Baunilha Editorial

 

ASSINATURAS

assinaturas@innereditora.com.br

Distribuição nacional pela Total Express

 

ASSESSORIA JURÍDICA

Rodante & Sharlack Advogados –

www.rodantesharlack.com.br

 

ASSESSORIA DE CIRCULAÇÃO

EdiCase Gestão de Negócios –

www.edicase.com.br

 

FALE CONOSCO

INFO@INNEREDITORA.COM.BR |

+55 (11) 3876-8200